Возможно ли организовать городскую воду в СНТ, если председатель не проявляет инициативы - вопросы и возможные решения

• г. Саратов

Мы прописаны в своем доме, который находится в СНТ, не подскажете как нам можно было бы провести городскую воду к себе, если мы находимся в черте города? И возможно ли это? Председатель не хочет ни чем заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно согласовать вопрос с членами СНТ и обращаться в горводоканал