Как отделить 1/4 доли дома для строительства перегородки и отдельного входа?

• г. Пермь

У меня 3/4 доли дома. Как мне отделить 1/4 доли, хочу построить перегородку и отдельный вход. Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы единственный собственник всего дома Получайте разрешение на перепланировку и переустройство, делайте перегородку и вход, потом БТИ выдаст новый техпаспортом в котором будут значится две части дома, после чего вносятся изменения в Росреестр.

Здравствуйте. Сперва согласие соседей спросите на перепланировку и реконструкцию.