Освобождают ли маму-одиночку, работающую в детском саду, от оплаты за пребывание своего ребенка?

• г. Барнаул

Я мать одиночка, работаю в детском саду няней. Говорят, если мама работает в детском саду у ребенка, то она не платит за него в детском саду? Так ли это? и что надо для этого? Обеспечиваю ребенка одна, ему 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Ну к сожалению это не так.

Нормы закона, освобождающей от платы за посещение ребенком детского дошкольного учреждения в Вашем случае, к сожалению, нет.

обратитесь с запросом в районный комитет образования.