Как получить справку по Пункту 4 приказа Минобрнауки России от 14.08.2013 N 957 при отсутствии договоренности между институтами о переводе студентов?

• г. Киров

Объясните пожалуйста, пункт 4 приказа Минобрнауки России от 14.08.2013 N 957. имею ли я право на основе этого пункта просить институт, у которого закончилась аккредитация, выдать мне справку, на основе заявления об отчисления переводом. Если я сам договорился с другим институтом, что он меня примет но с понижением курса, и досдачей некоторых предметов. Но мой институт не имеет с ним договоренности о переводе студентов.

Ответы на вопрос (1):

Денис вы можете попросить выдать справку о учебе в ВУЗе для предъявления в институт