Как определить место прописки отца, узнать о наследстве и урегулировать его получение?

• г. Екатеринбург

Как узнать где был прописан отец, он умер живу в екатеринбург. Знаю что проживал он в Дубаи а хоронили его в Москве. Не знаю как и куда подать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно писать запросы в посольство и в УФМС в Москве. После этого только будет ясно.