Просрочка кредита и аресты - Как пенсионерке выжить с задолженностью перед банком и арестованной квартирой?

• г. Пермь

Я пенсионерка, работала в мебельном бизнесе, взяла кредит на развитие, брала как физ лицо, в результате кризиса бизнес не пошел. У меня образовалась задолженность перед банком 2 миллиона рублей. Сейчас арестовано 50% моей пенсии... живу на 5000 рублей... моя доля в квартире под арестом... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, не сделаете ничего.

Светлана, обратитесь к начальнику отдела службы судебных приставов об уменьшении процента удержания из вашей пенсии, приложив документы, которые подтверждают, что на 5 000 руб. прожить проблематично. Так же вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения требований исполнительного документа.