Как вернуть задолженность за квартиру, если квартирасьемщики не отвечают на обращения

• г. Краснодар

Что делать если квартирасьемщики не отдают задолженность за квартиру, есть формальный договор между нами. На нем при выезде из квартиры, они написали что обязуются отдать долг до 28 числа, но никто не отдал. На звонки не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть договор то обращайтесь в суд ст3 ГПК РФ и там взыскивайте долг

Необходимо составить иск на основании неисполнения условий договора найма жилого помещения и обращаться в суд. Местоположение квартиросъемщика вам известно?