Как отозвать свои персональные данные и прекратить назойливые звонки коллекторов на работу?

• г. Уфа

Коллекторы ежедневно звонят мне на работу. Просят чтобы я им перезвонила, хотя сотовый всегда доступен и всегда принимаются от них мной звонки. Естественно они представляются и понятно всем что я должница. Хотя прошел срок исковой давности и в суд они подавать не собираются. Договор они купили по цессии. Могу ли я отозвать у них свои персональные данные, чтобы прекратились звонки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете

Да, можете отозвать свои данные.

Перезванивать им точно не надо.

Напишите жалобу в прокуратуру.