Не вернули трудовую книжку сети «Пятерочка» - что делать?

• г. Самара

6 августа 2016 г. был последний рабочий день в сети "пятерочка" расчет выплатили 10 августа а трудовую книжку не вернули до сего дня, в компании отвечают что "трудовая книжка придет по почте" на телефонные звонки не отвечают, курьерская служба также не дает никакого ответа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию..