Как узнать срок годности академической справки для перевода в другой вуз?

• г. Иркутск

Я заказала академическую справку, для перевода в другой вуз, все хорошо мне выдали, но я не могу так сказать, найти срок годности данной справки! Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Анна Павловна,Срок действия академической справки о неоконченном высшем образовании составляет пять лет с момента подписания приказа об отчислении для восстановления в учебном заведении.