Видеозапись при сьемке инспектором - возможность видеть номер автомобиля при перемотке после превышения скорости

• г. Благовещенск

При сьемке инспектором превышение скорости небыло видно номера машины. Только при перемотке видео как скорость упала до 43 увидели номер. Ссылаются на то что поток видео это факт. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать протокол.

Спросить
Пожаловаться

Машина чистая, ясный день, трасса, ограничение скорости 90 км/ч. Остановили. Показывают фото моей машины:

1 ое фото - в далеке, скорость 114 км/ч, номер невиден

2 ое фото - поближе, скорость 110 км/ч, номер невиден

3 ое фото - поближе, скорость 105 км/ч, номер невиден

4 ое фото - близко, скорость 97 км/ч, номер виден.

Вопрос: имеют ли право оштрафовать если на первом фото с превышением скорости невидно номера.

Меня интересует вопрос на тему радара))) Меня за сняли на радар. На радаре видно мою машину но не номер, при скорости 77 км при положеном 60. Дальше если смотреть видео видно машину и номер машины но скорость уже 55. Вопрос. Могу ли я по спорить с гай что это не мое авто так как при 77 км не было видно моего номера. И какие требования я могу предъявить гай на радар. То есть прошло ли он проверку и т.п. заранее спасибо.

Остановили за превышение скорости. 60 разрешено, 128 скорость.

Направление в суд на руках. На видео все видно и машина и номера. За 10 лет стажа не было подобного нарушения за скорость, только много мелких... и в суде не был. Какие шансы на штраф и как себя вести? Дорога по Дмитровке от мкад, 5 полос, свободная, я и не знал что там 60 разрешенная...

Получили квитанцию с фотографией за превышение скорости, но самое главное на фотографии машина изображена сзаднего вида, четко видно задние фары, и номера машины. Мы уверены что в этом месте мы немогли превысить скорость, даже пмню место где была камера, по встречке пролетела машина.

Двигался по трассе М 4! остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости! При этом на радаре ВИЗИР отображена машина с не читаемым гос знаком с превышением скорости! На последующих снимках уже видна машина и видны мои номера но уже с разрешенной скоростью! Могу ли я оспорить штраф?

Остановили за превышение скорости на 28 км/. Показали видео из комплекса в машине. Темное время суток, номера не видно, но по времени сказали, что машина моя. Я подписал постановление. Доказана ли моя вина? Можно ли обжаловать это постановление?

Пришло извещение фотофиксации о превышении скорости. На фото авто совсем не видно (только фары и часть номера), номер мой, а регион из 163 видно только 16. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен инспектором ДПС. Была предъявлена видеозапись радара Бинар, где на первых кадрах виден силуэт машины двигающейся с превышением скорости (гос. номер неразличим), а на кадрах, где гос. номер различим превышения скорости уже нет. Может быть такая видеозапись доказательством в суде?

Превышение скорости по данным фотоматериалам на которых не видно номера машины 154 км/ч, на которых видно 124 км/ч. Измеритель скорости сокол-виза, предоставили поверку на СоколМС. Судья хочет лишить прав из-за послужного списка нарушений превышения скорости. Как правильно составить объяснительную записку и так чтобы не лишили прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение