Видеозапись при сьемке инспектором - возможность видеть номер автомобиля при перемотке после превышения скорости

• г. Благовещенск

При сьемке инспектором превышение скорости небыло видно номера машины. Только при перемотке видео как скорость упала до 43 увидели номер. Ссылаются на то что поток видео это факт. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать протокол.