Суд по кредиту, проводимый без моего согласия в городе, где взят кредит - долгие платежи и обман с реструктуризацией

• г. Тула

Может ли состояться суд по кредиту без моего ведома не в городе где прописана я,а в городе где брала кредит назначили сумму 380000 руб брала 150000, обманули насчет реструкторизации (это долгая история) сам факт сумму долга я уже выплатилаю это реально верно 50% пенсии удерживают 5000 руб ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

да может состояться, вам следует обжаловать данное решение и предъявить в суде, что вы оплачиваете долг