ДТП с участием мопеда - Как защитить свои права и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Попала в дтп с участием мопеда. По всем правилам виноват мопед. Они вылетели с крутого поворота пересекли сплошную и вылетели на встречную полосу. Врезались в меня. Водителя мопеда и пасажира увезли в больницу с переломами. Что мне делать? Справку о дтп мне так и не отдали. Куда обращаться и кто мне будет выплачивать ущерб.

Ответы на вопрос (4):

В ГИБДД обратитесь и получите справку о ДТП