Юридическое определение индивидуальный гараж.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гараж:

"...Гараж: Здание и сооружение, помещение для стоянки, хранения, ремонта и технического обслуживания автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств. Может быть как частью жилого дома (встроенно-пристроенные гаражи), так и отдельным строением..."

Извлечение из документа:

"СП 113.13330.2012. Свод правил. Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99*"

(утв. Приказом Минрегиона России от 29.12.2011 N 635/9)

гараж

Здание для хранения, технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава автомобильного транспорта

[Терминологический словарь по строительству на 12 языках (ВНИИИС Госстроя СССР)]