Невозможность переоформления при покупке автомобиля из-за наложенного ареста - что делать?

• г. Салехард

Такая ситуация в 2015 году купили машину, но Ее не переоформляли, так как были нюансы с ремонтом! Сейчас все сделали и решили переоформить! В гибдд при оформлении сказали, что она в аресте из за долгов старого владельца! Но арест наложен в сентябре 2015, а куплена по договору 27 июля! По факту машина моя! Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Обращайтесь в суд с требованием о снятии ограничения.