По решению суда меня признали банкротом, могут ли банки подать в суд для того чтобы мои долги выплачивал муж.

• г. Сыктывкар

По решению суда меня признали банкротом, могут ли банки подать в суд для того чтобы мои долги выплачивал муж.

Ответы на вопрос (4):

Если судом Вы освобождены от долгов - то ни на кого Ваши долги не переходят. Соответственно муж их выплачивать не должен.

Нет. не могут.

Да, могут за счет общего имущества супругов, кроме недвижимости к общему имуществу относятся доходы каждого из супругов от трудовой и предпринимательской деятельности, все пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты

В результате процедуры банкротства Вы должны быть освобождены от уплаты долгов.