Судебный пристав снял ограничения на водительские права должника, несмотря на его невыплату задолженности - законность действий под вопросом

• г. Омск

Законно ли судебный пристав снял ограничения на водительские права, если должник устроился на работу водителем после приостановления специально, не выплатив ни копейки задолженности. Пристав мотивирует, что должник хоть как то зашевелился Задолженность более 350 тыс. рублей. 19 июля снял ограничение и до сих пор ни копейки не упало на счет ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Законно, Карина.

Здравствуйте! Да, законно, если имеются сведения о работе водителем.

Не законно так как должен был снять ограничения после погашения долга