Снимая ограничения на водительские права, судебный пристав пренебрег законом - кто прав в данной ситуации?

• г. Омск

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЗАПУТАЛАСЬ, ОДИН ЮРИТСТ ПИШЕТ ЗАКОННО, ДРУГОЙ НЕТ. а ВСЕ ТАКИ КТО ПРАВ? Т.Е ОН УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ НЕ ИМЕЯ ПРАВ НА РУКАХ. кАКОЙ СМЫСЛ ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СПЕЦИАЛЬНО УСТРАИВАТЬСЯ ПО ДОГОВОРУ. кАК МНЕСНОВО ИХ ПРИОСТАНОВИТЬ ЕСЛИ ЭТО ЕГО ТЕПЕРЬ ЕДИНСТВЕННАЯ РАБОТА. рАНЕЕЕГО РАБОТЫ СОВСЕМ НЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ВОЖДЕНИЕМ.

Законно ли судебный пристав снял ограничения на водительские права, если должник устроился на работу водителем после приостановления специально, не выплатив ни копейки задолженности. Пристав мотивирует, что должник хоть как то зашевелился Задолженность более 350 тыс. рублей. 19 июля снял ограничение и до сих пор ни копейки не упало на счет ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте действия пристава в суд ст.218 КАС РФ

Пристав незаконно снял данное ограничение, предусмотренное ст.67.1 Закона об исполнительном производстве, обжалуйте действия пристава, также обратитесь с жалобой старшему судебному приставу.