Определена вина стоматолога в некачественном лечении - взыскан моральный вред по закону о защите прав потребителей. Подготовка нового иска к стоматологической поликлинике за повторное претерпевание болезн

• г. Красноярск

В суде доказана вина стоматолога в некачественном лечении и за это взыскан моральный вред по закону о защите прав потребителей. Хочу сделать новый иск к этой же стоматологической поликлинике и опять взыскать моральный вред но уже за повторное претерпевание болезненной процедуры в другой стоматологической поликлинике хотя можно было этого избежать при качественных услугах. Какую статью на взыскание морального вреда указать и как оформить чтобы не было повтора оснований и предмета иска? Заранее спасибо проофессионалам за основательные ответы.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Решение уже состоялось.