Можно ли обжаловать штраф за нарушение правил стоянки на зеленой зоне на сумму 3030 руб.?

• г. Калуга

Совершила административное правонарушение (встала на зеленую зону) выписали штраф 3030 руб. могу ли я обжаловать постановление по сумме штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если есть основания.

Обжаловать можно. Но надо разобраться с ситуацией. Если понадобится помощь, звоните.