Продажа квартиры в сложной ситуации - несовершеннолетняя дочь совладелец, отец в тюрьме, опека требует одобрения сделки, как решить проблему?

• г. Калининград

Продаю квартиру, где вместе со мной собственником является и моя несовершеннолетняя дочь, её отец сидит в тюрьме, алименты не платит уже 15 лет, опека требует его одобрения сделки, а я не знаю, как к нему подобраться даже... у него строгий режим, свидания запрещены, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Через начальника ИУ получайте