Столкнулся с проблемами на дороге - повышенное давление, обгон через двойную сплошную, вызов скорой помощи и повестка от полиции - что делать?

• г. Екатеринбург

Стало плохо повысилось давление во избежание ДТП пришлось обогнать поток через двойную сплошную затем свернув во двор комне подъехал инспектор и сказа что я их игнорировал поехал за ним как оказалось поехав за ним я попал на встречную полосу у поребрика в оконцовке мне еще стало хуже и мне вызвали скороую пока мне помощь оказывали полицейский вернул мне документы и вручил повестку расписываться в ней я не стал по причине плохого самочувствия протокол в глаза не видел стоит ли мне как то это все оспаривать и что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

Стоит оспаривать. Грозит штраф или лишение прав, но этого можно избежать, сославшись на крайнюю необходимость. Собирайте медицинские документы

---Здравствуйте, как вы все надоели со своими сказками. и чем не наглее водитель. тем смешнее его сказка. Грозит наказание за нарушение ПДД. В каком состоянии вы находились. нам не известно.

стоит оспаривать и доказывать что нарушение пдд в виде пересечения двойной вы допустили в связи с резким ухудшением здоровья внезапным т.е крайнюю необходимость доказывать в суде. справки медицинские и со скорой несите если есть свидетели то их ведите и видеорегистратора данные. лишение прав может быть

Стоит. Иначе Вас прав лишат и штраф наложат

Здравствйте Андрей Васильевич!Оспаривайте протокол.Чтобы дать вам консультацию необходимо ознакомиться с материалом дела.