Возможное заглавие для данного текста может быть - Работа электрика в музее - последствия получения ст. 222 и 222.1, вопросы статьи 351.1 и шансы на сохранение рабочего места

• г. Краснодар

Работаю электриком в музее. Получил 1,6 условно ст.222 и 222.1. Работа при наличии справки о несудимости. Попадаю ли я под ст.351.1 т.к. Есть ли шансы сохранить рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, данная норма к ВАМ не относится

УДАЧИ ВАМ

С большой долей вероятности трудовой договор расторгнут