Как правильно оформить подарок денег на покупку квартиры сыну, чтобы в случае развода сумма не делилась?

• г. Саратов

Хочу подарить сыну денег на покупку квартиры.. сумма составляет 50 % от стоимости квартиры. Сын в браке. Подскажите пожалуйста как правильно это оформить. Чтобы в случае развода эта часть квартиры не делилась. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключить брачный договор.