Досрочная пенсия без отчислений в пенсионный фонд - каковы права и возможности?

• г. Москва

У меня есть выработанный трудовой стаж (20 лет) но последние 10 лет я не работала и в пенсионный фонд ничего не отчисляла. Имею ли я право на досрочную пенсию и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет не имеете право на досрочную пенсию.

Право на досрочную пенсию имеют педагоги. врачи, лица занятые по тяжелом или вредном труде.