Обязанности и права опекуна при отправке ребенка в первый класс - допустимость контроля со стороны учителя

• г. Георгиевка

Я опекун племянника, отправляю его в первый класс на первом же разговоре с учителем... она мне заявила что имеет право контролировать поссобии ребенка которое я даже еще не оформляла сказала мне что я должна буду предоставлять квитанции... имеет ли право на это учитель если нет никакого минуса.. ребенок одет сыт и ходит в школу чистым... какие мои обязаности перед школой и какие права есть у учителя... я просто не хочу чтоб кто то ущимлял мои и ребенка прова.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, напишите на нее жалобу директору и рособранадзор.