Муж, не плативший алименты, списал долг, подарив сыну велосипед - кто прав?

• г. Тюмень

У моей знакомой муж не платил алименты. Но на днях привез сыну велосипед, и утверждает, что это в счет списания алиментов. Он прав.

Ответы на вопрос (2):

Только частично прав.

Пусть утверждает, берите велик. Вы при желании всё равно сможете взыскать с него все алименты в судебном порядке.