Ожидаются ли поправки по статья 161 часть 1 или 162 ч.2 в 2017 году.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Нет, по этим статьям нет на рассмотрении законопроектов об изменении.
Удачи Вам.
Спросить05.11.2016, 06:16,
г. Москва
Артур Игоревич, нет, поправки не обсуждаются. Не планируются, скорее всего их вообще не будет в ближайшие 3-5 лет. А если и будут-то только в сторону ужесточения наказания, но не смягчения.
Спросить26.12.2016, 00:35,
г. Краснодар
Ожидаются поправки в 2017 году. По статье 105 часть 1
На сегодняшний день, информации о каких-либо поправках УК РФ в 2017 году-информации нет.
Спросить24.08.2017, 21:01,
г. Астрахань
Здравствуйте. Только в сторону ужесточения. Ожидать смягчения не стоит. Увы. Наркотики - это смерть. И государство это преследует жестоко.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.