Ожидаются ли поправки по статья 161 часть 1 или 162 ч.2 в 2017 году.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, по этим статьям нет на рассмотрении законопроектов об изменении.

Удачи Вам.

Артур Игоревич, нет, поправки не обсуждаются. Не планируются, скорее всего их вообще не будет в ближайшие 3-5 лет. А если и будут-то только в сторону ужесточения наказания, но не смягчения.