Как получить перерасчет пенсии на основании справки о заработке с космодрома Байконур?

• г. Новосибирск

У меня был перелом бедра, я находился на инвалидности и мне тогда зачислили пенсию и поставили штамп в трудовой книжке что пенсия назначена. Расчет был произведен за 5 лет. после этого я нигде официально больше не работал. Когда исполнилось 60 лет мне насчитали пенсию чуть выше минимальной по тем же данным что я подавал для оформления инвалидности тоже за пять лет. Я раньше работал на космодроме Байконур, там у меня были приличные заработки. Я им написал и мне выслали справку о среднем заработке за период с 1990 г по 1991 г. Могу я по этой справке сделать перерасчет своей пенсии? С ув.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто требование, для указаного периода - пять лет, если справки за все годы не будет - этот год или два будут считать как заработок за все пять лет.