Запрос о возможности получения бесплатных рабочих тетрадей для многодетной семьи - куда обратиться и кому задать вопрос

• г. Волжский

Добрый день) такой вопрос-мы многодетная семья (6 детей), трое ходят в школу. Должны ли нам выдавать бесплатно рабочие тетради? Именно тетради, а не учебники., те,которые прилагаются к этим учебникам и стоят не мало. Куда и к кому можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по этому вопросу в управление образования администрации г. Волжского и Министерство труда и социальной защиты Волгоградской области.