Что грозит и сколько придется заплатить за езду в нетрезвом виде, если штраф на 30 000 рублей не выплачен после пройденных отсрочек?

• г. Смоленск

За езду в нетрезвом виде был оштрафован на 30 000 рублей. Штраф не выплачен, отсрочки все прошли. Что грозит? И сколько придётся платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно ст.20.25. КоАП РФ могут назначить 60 000 р

составят протокол по ст.20.25 и штраф увеличится в два раза и далее будут работать судебные приставы

Возможно к имеющемуся штрафу еще 60 тыс. руб.