Могу ли я пересдать тест на профпригодность для службы по контракту, если считаю, что ошибся в вопросах?

• г. Москва

Рассматриваюсь в качестве кандидата для службы по контракту. Не прошел тест на профпригодность. Имею ли я право пересдать профотбор, если считаю, что ошибся в вопросах? Ранее неоднократно сдавал тесты и имел высокие показатели.

Ответы на вопрос (4):

Уточните кому сдавали это не юридический вопрос

Чтобы получить отношение в части, проходил профотбор в самой части у психолога.

По результатам теста, психолог сказала, что я не подхожу.

До этого проходил профотбор в военкомате, и на предыдущем месте службы. Показатели всегда были высокие, в личном деле имеются необходимые данные в карте профессионального психологического отбора.

Считаю, что получил отказ из-за личной неприязни психолога.

Да и считаю что тест проводился не совсем корректно.

Когда я вошел в кабинет, она даже не вставала из-за стола, и тесты я искал на полках в шкафу сам. Она только играла в игру тепло-холодно. Потом она несколько раз засыпала, когда я писал тест.

В общем, как мне обжаловать результаты теста, и пересдать его?

как здесь написали так и пишите на обжалование. прошу провести повторное тестирование так как с итогами не согласен и рапорт на имя командира части