Вопрос о выселении супруга из дома при разводе - возможно ли это, если у него есть доля в собственности?

• г. Вологда

В браке с мужем купили дом под материнский капитал, у него есть 1/4 доли в доме, мы сейчас находимся в разводе, он проживает и работает в Москве, могу ли я,выселить его из дома, так как он переодически приезжает?

Ответы на вопрос (4):

Собственника невозможно "выселить" и лишить собственности принудительно.

Нет, выселить не можете. Он является собственником доли в доме

Нет, не можете, он является собственником.

Нет, он имеет право приезжать, так как является долевым собственником.