Кто оплачивает ремонт автомобиля, если на машину упало дерево.

• г. Тула

Кто оплачивает ремонт автомобиля, если на машину упало дерево.

Ответы на вопрос (2):

Собственник территории, если не следил за деревом (своевременный спил, например)

Здравствуйте, Ирина!

Разные могут быть ситуации.

1) страховая если есть КАСКО и произошел страховой случай;

2) администрация, если дерево упало по причине недосмотра, а т/с стояло в положенном месте;

3) сам собственник т/с, если случившееся стало результатом стихийных бедствий.