Запрос на предоставление копий приказов о командировках - какой нормативный акт и НПА следует указывать

• г. Пермь

Я бывший сотрудник полиции, хочу запросить копии приказов на мои командировки за последние три года. На какой нормативный акт я должена сослаться. На основании каких НПА отдел полиции мне ДОЛЖЕН предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже никто данные приказы не выдаст, они имеют гриф ДСП. Если думаете обратиться в суд, можете просить суд запросить данные копии, так как вы сами их получить не можете.