Возможно ли проведение центрального трубопровода газа в хуторе за счет муниципальной программы?

• г. Ростов-на-Дону

Если в хуторе есть газ и существует муниципальная программа сельского поселения (Об утверждении муниципальной программы сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения» на 2014-2020 годы), возможно ли проведение центрального трубопровода газа за счет муниципальной программы?

Ответы на вопрос (1):

возможно, если это есть в программе.

Спросить
Пожаловаться

Что означает постановление сельского поселения: "Об утверждении муниципальной программы @@@ сельского поселения"Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения" на 2014-2020 годы". Означает ли, что по этому постановлению, должны провести газопровод за счет муниципального образования, т.к. это указано в нем?

У меня вопрос касающийся программ обеспечивающих молодых семей жильем. Мы стоим в очереди на жильё по программе молодая семья с 2013 года. В конце 2015 г взяли ипотеку так как думали что при рождение ребёнка спишут кв метры. Но в 2016 году это условие отменили. Я слышала что по федеральной программе списание кв метров продлили до 2020 года. Правда ли это? что за это программа? И можно ли нам перевестись на эту программу?

Мы с мужем состоим в программе обеспечение жильем молодых семей уже с 2012 года в 2015 году программа заканчивается и как узнать попали мы в эту программу хотя очередь у нас была примерно 30

Устроилась на работу в мед. учреждение в 2008 году. В программу молодой специалит не попала. Скажите пожалуйста данная программа действовала только с 2011-2012 год. В 2013 году есть возможность поучаствовать в такой программе?

Стояла в очереди с 2009 г. по 2014 г. по программе "социальное развитие села" (в очереди была 46). В 2014 году с этой программы перенесли на программу "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" В июле месяце узнаю, что меня исключили из этой программы (я пенсионер в настоящий момент)

Состояли в программе молодая семья с 2016 по 2021 год. Но очередь не подошла. В этом году позвонили узнать какие мы в списке. А нам сказали, что нас исключили, так как та программа закончена а в программу 2022-2026 года вы не проходите по возрасту.

Мы стоим в очереди в программе "Обеспечение жильём молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы", с 2014 года. Если откроем ИП или ООО нас снимут с программы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году моя семья встала на учет в качестве нуждающейся для участия в подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Тогда действовала программа 2009-2012 годов. Сейчас действует программа 2011-2015 годов. В местной администрации мою семью сняли с учета на том основании, что моя программа перестала действовать, вместо неё теперь другая программа. Программа Жилище каждые 2-3 года прекращается и начинается заново, меняется период её действия. Например, 2009-2012 гг, 2013-2015 гг и т.д. В тексте программы сказано: является продолжением программы таких-то годов, т.е. предыдущей.

Правомерно ли действует администрация города, снимая мою семью с учета?

Спасибо.

У мен такой вопрос: Как можно сформулировать титульный лист об отзыве главы Майкорского сельского поселения, что бы приложить к подписям населения.

1. Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности, отменил в сельском поселении Федеральную программу обеспечение молодой семьи жильем. Глава сельского поселения не устраивает население как глава, Сколько процентов подписей от населения должно составить, чтоб его отозвать? У нас в с/п проживают около 3 тыс человек. И второй вопрос: Какая максимальная стоимость личного автомобиля должна быть у главы сельского поселения с населением 3 тыс человек. Заранее спасибо вам за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение