Возможно ли проведение центрального трубопровода газа в хуторе за счет муниципальной программы?

• г. Ростов-на-Дону

Если в хуторе есть газ и существует муниципальная программа сельского поселения (Об утверждении муниципальной программы сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения» на 2014-2020 годы), возможно ли проведение центрального трубопровода газа за счет муниципальной программы?

Ответы на вопрос (1):

возможно, если это есть в программе.