В ДНП участвовали в программе проведения газа, потом решили газ не проводить, возможно ли потребовать возврата денежных средств?

• г. Москва

В ДНП участвовали в программе проведения газа, потом решили газ не проводить, возможно ли потребовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.