Судебный скандал - Судья требовал взятку за сокращение штрафа. На видео запечатлены моменты вымогательства

• г. Москва

Сегодня 31.08 у меня прошёл суд по адм. делу по статье 12.15 ч.4 (если его так можно назвать). Пришёл по повестке вовремя, минут через 40 меня позвал к себе помощник судьи и начал вымогать деньги, сказал если я хочу вообще не заходить к судье и получить штраф со скидкой 2500 нужно заплатить ему 5000, итого 7500. Я сказал я не буду платить и попросил сделать суд. Суд как оказалось прошёл так: судья позвал к себе, он зачитал вопросы, посмотрели видео ГИБДД он сказал я нарушил и не стал смотреть моё видео, говорил про всевышнего (мы живём в национальной республике) потом сказал есть 5000 заплатить? Я сопротивлялся. Тогда он сказал приходи в 3. Я пришёл и началась также песня. Я сказал у меня нет денег на взятку. Вынисите решение и я оспорю. Он начал давить типо мне обойдётся это дорого. Я в итоге сказал что согласно только на штраф с 50% скидкой в 2500 по закону и пусть лишает если хочет. В итоге он сказал оставь 2500 и я подумал лишать тебя или нет, типо если придёт то заплатишь ещё 2500, если нет то я заплатил за себя. Ясно что он просто вынудил меня отдать ему деньги, под предлогом типо своей доброты. Вопрос я снял это на видео и если я выложу это в ютуб может ли судья этот подать на меня в суд? Мы живём в России где все возможно и тем более в национальных республиках, в Фсб не обратился по той же причине.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСБ и предоставьте им завись