Как поставить автомобиль на учет, если предыдущий владелец не оплачивает штрафы и наложен арест

• г. Южно-Сахалинск

Я купил автомобиль, выяснилось, что у прежнего хозяина есть штрафы и приставы наложили арест на переоформление, попросил оплотить штафы, но прежний хозяин отказывается платить, могу ли я поставить авто на учет на себя и как это можно зделать?

Ответы на вопрос (3):

Тогда скажите хозяину что вы будете расторгать Договор в суде.

Снимут запрет на рег действия тогда сможете поставить.

Выхода два -либо Вы оплачивайте штрафы Либо подавайте в суд на расторжение ДКП.