Что делать, если меня посудили по статье 12.8 вторично без необходимых доказательств?

• г. Новосибирск

Меня посудили по статье 12.8, чек освидетельствования не мой, данные вписаны авторучкой, подписей свидетелей нет в чеке, мед освидетельствования не было. Что мне делать суд будет уже второй 9.9.16

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте,идите в суд с юристом. сами ничего не добьётесь. (правда на моё мнение и юрист может не помочь). Удачи Вам и всего хорошего.

обратитесь к юристу лично, без документов невозможно вам что-либо советовать

Здравствуйте!

Нарушение процедуры составления протокола может являться основанием его недействительности.

В таких процессах протоколы и другие акты являются главными доказательствами по делу. Если судом будет установлено, что они составлены с нарушениями законодательства, то являться доказательствами по делу уже не будут.

Необходимо смотреть все документы для полного понимания ситуации.