Возможно ли одновременное получение страховки от работы и страховки по кредиту?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: Я застрахована на организации (травма ноги), и застрахован кредит от временной нетрудоспособности (по больничному листу). Могу ли я получить страховку от работы (50 т.р) и воспользоваться страховкой от банка (они мне сказали собрать все нужные справкки), чтобы банк заплатил ежемесячный платеж по кредиту? Или можно получить тольку одну страховку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договоров страхования...