Как решить проблему с установкой газа в частном доме, если собственницей является бабушка, которая отказывается предоставить копию зеленки маме, проживающей в этом доме?

• г. Пермь

Мама газифицирует частный дом, но собственник дома бабушка. Мама прописана в этом доме и проживает там. Чтобы провести газ, требуется копия Свидетельства о регистрации (зеленка)дома. Но у мамы и бабушки плохие отношения и зеленку она отказывается давать. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договорится с бабушкой. Других вариантов у вас нет.

Здравствуйте! Мать может заказать выписку из ЕГРП в Росреестре.