Спор с соседом о расположении дома и бани вызывает угрозу сноса бани после 10 лет использования

• г. Уфа

Сосед построил дом не отступив три метра от границы. Я сделал топографическую съемку с выносом моих границ, от моей границы до его дома 1,4 метра, но и моя баня 0,5 метра от моей границы. Сейчас он говорит что будет добиваться сноса моей бани, хотя я ее построил 10 лет назад и в то время их не было.

Ответы на вопрос (2):

вы также можете подать встречный иск. и ваш сосед замолчит.

Удачи ему - вы так же вправе потребовать переноса его дома.