У нас в подъезде уже три месяца не работает домофон, как убрать платеж за его обслуживание из платежек?

• г. Москва

Помогите нам пожалуйста, проблема в следующем: у нас в подъезде уже три месяца не работает домофон, мы и звонили и писали по электронке в ооо уют-сервис, но результата никакого. У нас платеж за обслуживание домофона включен в платежку за квартиру, подскажите что нужно сделать, чтобы убрать этот платеж из наших платежек. В подъезде проживают практически одни пенсионеры и получается мы никому и не нужны, боимся уж на площадку выходить, так как находим шприцы там, раньше, когда работал домофон, такого не было. Помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию

Обращайтесь с соответствующим иском к УК.