Какая продолжительность рабочих часов должна быть у воспитателя дошкольного образования, работающего на специальном классе в обычном дошкольном учреждении - 25 или 36?

• г. Барановичи

Если воспитатель дошкольного образования, работает на специальном классе в обычном дошкольном учреждении какую ему надо продолжительность часов устанавливать 25 или 36?

Ответы на вопрос (1):

В ОДДУ обратитесь , они уточнят