Как возможно иметь квартиру в собственности без оплаты и отсутствия документов?

• г. Кемерово

Я вам уже разжувала весь вопрос, как квартира может быть в собственности, если они за неё не расчитались. Кто без денег даст документы, вы мне не овветили на вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Кому конкретно свой вопрос разжевали,стого и спрашивайте.

Из вашего же так называемого вопроса совершенно определенно следует,что Вы не обладаете уменнием задавать четкие и понятные вопросы Поэтому какой вопрос-таков и ответ.

Обращайтесь в суд Ольга, вам ответили

Слушайте если будете грубить, кто с вами будет иметь дело? Спрашивайте любого юриста в личной консультации.