Карта ВТБ заблокирована можно ли чтобы работодатель зарплату выплачивал наличкой какое заявление надо написать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Заявление на имя руководителя (Работодателя) в произвольной форме, Андрей.

Здравствуйте! Откройте счет в банке, далее пишите заявление на имя руководителя на перечисление зарплаты на банковский счет, заявление сначала согласуйте с бухгалтерией.

Удачи!

Можно. Пишите заявление на имя руководителя организации ссылаясь на Статья 136 Трудового кодекса РФ - Порядок, место и сроки выплаты заработной платы.