«Противоречие в решении суда - Почему, отклоняя основания не доверять сотруднику ГИБДД, суд не доверяет мне?»

• г. Москва

Почему при вынесении решения суд: говорит нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД получается что у суда есть основания не доверять мне?

Ответы на вопрос (2):

Получается, что так, Марина.

Марина, такое решение суда нужно обжаловать, т.к. помимо показаний инспектора ГИБДД в деле должны быть иные доказательства. Это позиция Верховного суда РФ.