В решении Суда судья отметила, что проводить экспертизу документов у Суда оснований нет.

• г. Москва

В решении Суда судья отметила, что проводить экспертизу документов у Суда оснований нет. Ответчик на экспертизе не настаивал, однако в кассационной жалобе указал, что документы подложны, экспкртиза не проводилась, поэтому просит решение отменить и направить обратно в суд. Есть ли у кассации основания в связи с этим отменить решение районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, т.к. ответчик на экспертизе не настаивал, следовательно, признавал подлинность документов.