Награжденная Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ с 31-летним стажем работы в ХМАО-Югре - положено ли ей звание Ветерана труда?

• г. Ханты-Мансийск

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Стаж работы 31 год, проживаю в ХМАО-Югре. Имею ли я право на получение Ветерана труда.

Ответы на вопрос (3):

3.1. Звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" присваивается лицам, имеющим награды или почетные звания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин или стаж, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет.

Здравствуйте!

Скорее всего относится. Точно Вам скажут в социальной защите.